Прямая линия инвестора

8 86195 4 15 95 economnovokub@ya.ru

Для размещения предприятия по экопереработке зерновых культур в Новокубанском районе предлагается инвестиционная площадка

На земельном участке муниципалитет предлагает реализовать перспективный инвестиционный проект.

В распоряжении муниципалитета имеется инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 60000 м. кв. Это свободные земли, которые можно использовать для размещения зданий, сооружений по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции. Участок свободен от построек и иных объектов имущественного комплекса, не установлено обременений и ограничений.

Участок в государственной собственности, правообладатель – администрация Верхнекубанского сельского поселения. Инвесторам земельный участок будет предоставлен в аренду. Как планируется, на участке будет организовано строительство предприятия по экопереработке зерновых культур.

Площадка находится в Верхнекубанском сельском поселении рядом с федеральной автодорогой Р-217 «Кавказ». До железнодорожной станции Кубанская от участка 13 км, до муниципального центра г. Новокубанска – 12 км, до Краснодара – 188 км.

В районе расположения площадки развитая инженерная инфраструктура. Он может быть обеспечен всеми необходимыми коммуникациями.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новокубанский район

352240, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 151

Сайт www.invest-novokubansk.ru

Телефон/факс 8 (86195) 3-18-09, (86195) 3-25-62

Электронный адрес economnovokub@yandex.ru