Прямая линия инвестора

8 86195 4 15 95 economnovokub@ya.ru

Slёt 2023: приглашаем стать участниками масштабного бизнес-форума в Сочи

Со 2 по 5 марта в Сочи пройдет форум молодых предпринимателей Slёt 2023, основными темами которого станут наставничество и оптимизации бизнес-процессов. Мероприятие соберет более 300 предпринимателей из 40 регионов России, экспертов из 60 сфер бизнеса, а также представителей органов власти. Организаторами форума выступают «ОПОРА РОССИИ» и Комитет по развитию молодежного предпринимательства.

Slёt — это площадка, которая дает возможность приобрести ценные связи, зарядиться новыми идеями и инструментами для роста бизнеса, а также активно провести время в кругу коллег и наставников.

Спикерами мероприятия станут:

  • Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин;
  • Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Эдуард Омаров;
  • Врио директора Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки РФ Александр Ведехин;
  • Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства Виктор Ивлев,
  • а также эксперты из различных сфер — от цифровизации до молодежного предпринимательства.

В роли спикеров также выступят экспортеры и зарубежные представители бизнес-объединения. Они поделятся своим опытом — расскажут о ведении бизнеса за пределами страны и сфокусируют внимание на международном диалоге.

«Третий год "ОПОРА РОССИИ" и Комитет по развитию молодежного предпринимательства проводят Slёt. С каждым годом предпринимателей и экспертов, участвующих в форуме, становится все больше. Это говорит о том, что доля заинтересованных в предпринимательстве молодых людей растет. Мы организуем подобные мероприятия в первую очередь для того, чтобы дать возможность молодым людям узнать как можно больше об этом виде деятельности, о новых способах продвижения бизнеса, найти новых партнеров — не только местных, но и зарубежных, создать совместные проекты», — отмечает Александр Калинин.

Мероприятия форума будут посвящены теме «Наставничество. Развитие. Оптимизация». Менторству уделят особое внимание, поскольку этот год в России объявлен Годом педагога и наставника. Участников ждут выступления опытных представителей Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства, в том числе мастер-класс от Эдуара Омарова, а также выступления руководителя Молодежного комитета Виктора Ивлева и других успешных молодых предпринимателей.

В рамках Slёt также запланировано проведение деловой бизнес-игры «Государство: Бизнес и Власть». Задача каждого участника будет заключаться в построении эффективного государства вне зависимости от его роли в игре.

Кроме того, в течение четырех дней у предпринимателей будет возможность поучаствовать в нетворкинге. Это поможет наладить контакты, перенять важные идеи для построения собственного дела и выбрать правильных партнеров.

В ходе обучающих сессий у предпринимателей будет шанс пообщаться с ведущими экспертами по вопросам развития и оптимизации предпринимательского процесса. Итогами дискуссий станет выработка новых инструментов, которые приведут к росту бизнеса.

Одним из основных вопросов, который будет поднят на форуме, станет коллаборация предприниматели—университеты. Участники мероприятия подробно разберут тему экосистемы молодежного предпринимательства в системе высшего образования.

Завершит мероприятие торжественное награждение наиболее активных региональных Комитетов «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию молодежного предпринимательства и их членов.

Регистрация и подробная информация — на сайте форума.

Тем, кто хочет стать спикером мероприятия, необходимо заполнить форму по ссылке.

Контактные тел.: +7 (922) 000-81-14, +7 (986) 928-43-37, e-mail: oporamk@gmail.com, adleyba@opora.ru, pr@crbrus.ru.

Источник: opora.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения