Прямая линия инвестора

8 86195 4 15 95 economnovokub@ya.ru

Стартует краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани»!

      Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса. 
    Основной целью конкурса является содействие предприятиям Краснодарского края в достижении стратегических целей и устойчивого развития в современных экономических условиях, стимулирования производства конкурентоспособной высококачественной продукции.
   В Конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», и «Товары производственно-технического назначения». В пределах каждой номинации возможно выделение отдельных товарных групп.
   Участники конкурса, товары которых стали победителями конкурса, награждаются дипломами лауреатов конкурса. Победители конкурса имеют право использовать знак «Сделан на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет со дня получения диплома лауреата конкурса.
    В соответствии с графиком проведения конкурса на 2020 год, 13 января 2020  года начинается прием заявок на участие в четвертом конкурсе. Желающим принять участие в конкурсе  необходимо подать заявки до 13 марта 2020 года с предоставлением пакета документов в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: г. Краснодар, ул. Мира, 28 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон (861)262-46-78.