Прямая линия инвестора

8 86195 4 15 95 economnovokub@ya.ru

Стенд «Сделано на Кубани» представили на «Food Expo» в Москве

Мероприятие объединит более 20 тысяч посетителей, свыше 350 российских и международных экспонентов. Участников ждет более 300 часов деловой программы.

Коллективный стенд «Сделано на Кубани» организовал краевой Центр развития торговли при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Участие в мероприятии принял руководитель департамента Роман Куринный. Он пообщался с производителями Краснодарского края, чью продукцию отметили знаком качества «Сделано на Кубани», а также принял участие в мероприятиях деловой программы.

– Участие в выставке для производителей – это возможность установить полезные связи с потенциальными партнерами и клиентами, а также обменяться опытом с коллегами из других стран и регионов, узнать о новых технологиях и продуктах в отрасли, – прокомментировал Роман Куринный.

На коллективном стенде Краснодарского края свою продукцию представляют семь победителей краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Среди участников: производители напитков чайных и компотных смесей, овощных консервов, мясной и молочной продукции, вина, а также производители непродовольственных товаров - щепы для копчения, моющих, дезинфицирующих и чистящих средств.

Выставка продлится до 21 марта 2024 года.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения