Прямая линия инвестора

8 86195 4 15 95 economnovokub@ya.ru

Земельный участок для размещения перерабатывающего предприятия предлагается в Новокубанском районе

На инвестиционной площадке планируется реализовать проект строительства консервного завода по переработке мяса птицы.

Земельный участок, предлагаемый для реализации проекта, расположен в г. Новокубанске по ул. Западной. Участок 50000 м. кв. по площади, относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время он используется в сельскохозяйственных целях. Участок разрешено использовать для размещения производственных, сельскохозяйственных, складских объектов различного профиля IV класса вредности. Участок свободен от застройки, градостроительные регламенты не установлены.

Рассматриваемая площадка в государственной собственности, администрация Новокубанского городского поселения Новокубанского района выступает правообладателем. Инвесторам площадка предлагается на правах аренды.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок находится в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Есть возможность обеспечения будущего предприятия всеми необходимыми системами.

Аналогично развита транспортная инфраструктура. Площадка расположена в 7 км от федеральной трассы Р-217 «Кавказ», в 1,5 км от местной автодороги Новокубанск-Армавир. Расстояние до ближайшей станции железнодорожного сообщения Кубанская – 2,5 км, до Краснодара – 200 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Новокубанский район

352240, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 151

Сайт www.invest-novokubansk.ru

Телефон/факс 8 (86195) 3-18-09, (86195) 3-25-62

Электронный адрес economnovokub@yandex.ru